background
Ettlin Treuhand + Revisions AG - Buchhaltung, Treuhand, Steuerberatung und Wirtschaftsprüfung

Unser Team

Beat Ettlin

zugel. Revisionsexperte
dipl. Wirtschaftsprüfer
Betriebsökonom HWV

 

beat.ettlin@ettlin-treuhand.ch 

 

Sonja Ettlin

Treuhänderin mit
eidg. Fachausweis

 

sonja.ettlin@ettlin-treuhand.ch

 

 

Irene Suter

Fachfrau Finanz- und
Rechnungswesen mit
eidg. Fachausweis

 

irene.suter@ettlin-treuhand.ch

Tanja Aufdermauer

Fachfrau Finanz- und
Rechnungswesen mit
eidg. Fachausweis

 

tanja.aufdermauer@ettlin-treuhand.ch 

Cornelia Arregger

Treuhänderin mit
eidg. Fachausweis

 

cornelia.arregger@ettlin-treuhand.ch 

Florian Dillier

Treuhandsachbearbeiter
in Ausbildung zum
Treuhänder mit
eidg. Fachausweis

 

florian.dillier@ettlin-treuhand.ch

 

Lara Ming

Treuhandsachbearbeiterin
in Ausbildung zur Fachfrau
Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis


lara.ming@ettlin-treuhand.ch